| Sayap | Kaca Organik |
|---|---|
| Fungsi | Anti-tabrakan dan crashworthy |
| Keuntungan | Kualitas Tinggi, Layanan & Harga Pabrik |
| Operasi | Dua arah |
| Penggunaan | Stasiun Metro, Kantor, Perpustakaan, Hotel |
| Sumber Daya listrik | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60HZ |
| Kecepatan transit | 30~40 orang/menit |
| Suhu kerja | 40 °C ~ 55 °C |
| Exception INVALID_FETCH - getIP() ERROR | Indoor / Outdoor (Tempat Tinggal) |
| Sayap | Kaca Organik |
|---|---|
| Fungsi | Anti-tabrakan dan crashworthy |
| Keuntungan | Kualitas Tinggi, Layanan & Harga Pabrik |
| Operasi | Dua arah |
| Penggunaan | Stasiun Metro, Kantor, Perpustakaan, Hotel |
| Bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| panjang lengan | 490mm |
| Max beban dari tiang | 80KG |
| Catu daya | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Tegangan kerja motor | DC12v |
| Bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| panjang lengan | 490mm |
| Max beban dari tiang | 80KG |
| Catu daya | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Tegangan kerja motor | DC12v |
| Bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| panjang lengan | 490mm |
| Max beban dari tiang | 80KG |
| Catu daya | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Tegangan kerja motor | DC12v |
| Cabinet Material | 304 stainles Steel |
|---|---|
| Wing Type | Arylic |
| Lane Wideth | 600mm |
| Wing Wideth | 300mm |
| Package | Wooden |
| Perumahan Matetial | baja tahan karat 304 |
|---|---|
| Arah | Dua arah |
| Tegangan | 110V,220V |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |
| bahan kabinet | 304 Baja Tahan Karat |
|---|---|
| mekanisme | Aluminium Paduan Die-casting |
| Sertifikat | ISO9001: 2008 |
| Kecepatan transit | 25~32 orang / menit |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Ekspor kayu kasus |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-15 hari tergantung pada kuantitas |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 1, 000 set / bulan |
| Tempat asal | Shenzhen, Republik Rakyat Cina |