| Kelembaban relatif | ≤95% |
|---|---|
| Kelas perlindungan | IP32 |
| Kecepatan Transit | 30 ~ 40 orang / min |
| Motor Type | Sikat DC24V |
| Catu daya | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Bahan perumahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Setel Ulang Waktu | 3S |
| materi Motor | Paduan baja dan aluminium |
| Kelas perlindungan | IP 32 |
| Waktu berjalan | 1S |
| materi Motor | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Waktu operasi | 3s, 6s |
| Boom Type | pagar lipat lurus |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
| Kemasan rincian | karton / kayu |
| Tegangan | 220V / 110V |
|---|---|
| Motor | Motor AC |
| Kecepatan | 3 d, 6s |
| Perumahan | Die Casting Aluminium Alloy |
| kekuasaan | 120W |
| Packaging Details | Wooden |
|---|---|
| Payment Terms | T/T |
| Place of Origin | SHENZHEN |
| Nama merek | WEJOIN |
| Sertifikasi | CE,ISO,SGS |
| Perumahan bahan | Perumahan Stainless |
|---|---|
| tegangan | AC110V, AC220V |
| Arah | Bi-arah |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| Housing Thick | 2mm |
|---|---|
| Housing Material | Stainless steel |
| Two Duble Routeway | Yes |
| Full Automatic | Yes |
| Wooden Package | Yes |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Frekuensi Power supply | AC220V ± 10%, 50HZ, AC110 ± 10%, 60HZ |
| Berkendara motor | Motor arus searah 24V |
| Kecepatan aliran | 30-40 orang per menit |
| Pertama kali berkuasa untuk pemulihan penuh | 3S |
| Sayap | Kaca Organik |
|---|---|
| Fungsi | Anti-tabrakan dan crashworthy |
| Keuntungan | Kualitas Tinggi, Layanan & Harga Pabrik |
| Operasi | Dua arah |
| Penggunaan | Stasiun Metro, Kantor, Perpustakaan, Hotel |
| Sumber Daya listrik | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60HZ |
| Kecepatan transit | 30~40 orang/menit |
| Suhu kerja | 40 °C ~ 55 °C |
| Exception INVALID_FETCH - getIP() ERROR | Indoor / Outdoor (Tempat Tinggal) |