| Kelas perlindungan | IP 32 |
|---|---|
| Waktu Antar | 7 hari kerja |
| Waktu pembukaan | 1S |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |
| Perumahan bahan | 304 Stainless Steel dengan Pemrosesan Khusus |
|---|---|
| Bahan Pintu Ayun | Kaca |
| Dimensi Perumahan | 1500 * 120 * 1009mm |
| Dimensi Mekanisme | Φ108 * 450mm |
| Lebar Passage | 500mm |
| Perumahan bahan | Stainless Steel 304 |
|---|---|
| panjang lengan | 500 ~ 900mm |
| materi Motor | Baja dan paduan Aluminium |
| Motor Type | Sikat DC24V |
| Kelembaban relatif | ≤95% |
| Jenis boom | Boom lurus |
|---|---|
| Tegangan | AC 110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Jaminan | 2 tahun |
| Warna perumahan | kuning hijau |
| Jenis boom | Boom lurus |
|---|---|
| Warna perumahan | Merah dan biru |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Kecepatan | Kecepatan 1-2s / 3-6s dapat disesuaikan |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Relative Humidity | ≤95% |
|---|---|
| Protection Grade | IP32 |
| Transit Speed | 30~40 persons/min |
| Motor Type | Brush DC24V |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Sumber daya listrik | DC24V |
| Jenis | sepenuhnya otomatis |
| Lingkungan kerja | Dalam / Luar Ruangan ( Shelter) |
| Warna | perak metalik |
| Perumahan bahan | Perumahan Stainless |
|---|---|
| tegangan | AC110V, AC220V |
| Arah | Bi-arah |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| Perumahan bahan | Perumahan Stainless |
|---|---|
| tegangan | AC110V, AC220V |
| Arah | Bi-arah |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| Perumahan bahan | Perumahan Stainless |
|---|---|
| tegangan | AC110V, AC220V |
| Arah | Bi-arah |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |