| Jenis | satu routeway / double routeway; lebih |
|---|---|
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| Lebar jalur maks | 900mm |
| Kemasan rincian | Paket kayu |
| Waktu pengiriman | 1 sampai 7 hari kerja |
| waktu operasi | 0,9-5 detik |
|---|---|
| Panjang boom | Max.6m |
| Anti-tabrakan | Iya |
| Pemakaian | Tempat parkir |
| Warna | Berkedip sliver, Berkedip emas |
| Waktu operasi | 0,9-5 detik |
|---|---|
| Panjang boom | Max.6m |
| Desain | Tidak ada desain saklar batas |
| Warna | Berkedip emas |
| Berat badan | 65kg |
| Warna perumahan | kuning hijau |
|---|---|
| Jenis boom | boom lurus, boom pagar |
| Aksesori opsional | Detektor Loop, Fotosel Inframerah, dll |
| Tegangan | AC110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Perumahan Matetial | baja tahan karat 304 |
|---|---|
| Arah | Dua arah |
| Voltase | 110V, 220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Komunikasi | RS232 |
| Matetial Perumahan | stainless steel 304 |
|---|---|
| Arah | Arah dua arah |
| Tegangan | 110V, 220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Lingkungan kerja | indoor / outdoor |
| Bahan motorik | Aluminium paduan |
|---|---|
| Waktu Operasi | 3 detik, 6 detik |
| Jenis ledakan | Pagar lipat lurus |
| Bahan Perumahan | baja |
| Warna | Kuning |
| Waktu operasi | 0,9-5 detik |
|---|---|
| Panjang boom | Max.6m |
| Fitur | Remote kontrol yang unik |
| Warna | Hitam |
| Aplikasi | Area Arus Lalu Lintas yang Terlalu Besar |
| Jenis boom | Boom lurus |
|---|---|
| Warna perumahan | Merah dan biru |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Kecepatan | Kecepatan 1-2s / 3-6s dapat disesuaikan |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Warna perumahan | kuning hijau |
|---|---|
| Jenis boom | boom lurus, boom pagar |
| Aksesori opsional | Detektor Loop, Fotosel Inframerah, dll |
| Tegangan | AC 110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |