| materi Motor | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Waktu operasi | 3s, 6s |
| Boom Type | pagar lipat lurus |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| Warna | Kuning |
| Saatnya naik/turun | 0.9-5s |
|---|---|
| Kekuatan motor | 300W 220VAC |
| Suhu Lingkungan | -35°C~+85°C |
| Jarak kendali jarak jauh | <50 meter |
| Aplikasi | Area Arus Lalu Lintas Berukuran Besar |
| Panjang boom | Max.6m |
|---|---|
| Anti-tabrakan | Iya |
| Jarak kendali jarak jauh | <50 meter |
| Aplikasi | Area Arus Lalu Lintas yang Terlalu Besar |
| Warna | Kuning |
| motor | Paduan aluminium die casting |
|---|---|
| Kecepatan | 3 ~ 5 detik dapat disesuaikan |
| Kekuasaan | 150w |
| Voltase | AC220V; AC110V |
| Aplikasi | Tempat parkir |
| Max Boom Panjang | 3 Meter |
|---|---|
| Tegangan | 110V / 220V |
| Bahan Motor | Die-casting Aluminium Alloy |
| Material Perumahan | BAJA |
| Jenis boom | Boom busa bulat |
| Max Boom Panjang | 3 Meter |
|---|---|
| Tegangan | 110V / 220V |
| Bahan Motor | Die-casting Aluminium Alloy |
| Material Perumahan | BAJA |
| Jenis boom | Boom busa bulat |
| Max Boom Panjang | 3 Meter |
|---|---|
| Tegangan | 110V / 220V |
| Bahan Motor | Die-casting Aluminium Alloy |
| Material Perumahan | BAJA |
| Jenis boom | Boom busa bulat |
| Stainless Steel 304 | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Kelembaban relatif | ≤90%, tidak ada kondensasi |
| Kelas perlindungan | Ip 32 |
| Kecepatan Transit | 30 ~ 40 orang / min |
| Motor Type | Kuas DC24V |
| pembayaran | L / C, T / T, Western Union |
|---|---|
| tegangan | 110V/220V |
| Rotating Direction | Arah ganda |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
| Indikator | Lampu lalulintas |
| Packaging Details | Wooden |
|---|---|
| Payment Terms | T/T |
| Place of Origin | SHENZHEN |
| Nama merek | WEJOIN |
| Sertifikasi | CE,ISO,SGS |