| Kecepatan | 1S; 1S; 1.8S; 1.8S; 3S; 3S; 6S 6S |
|---|---|
| Warna | Opsional |
| Bahan Motor | Paduan Aluminium die-casting |
| Bahan Perumahan | Baja |
| Panjang Boom Maks | 8 meter |
| Perumahan bahan | 304 Stainless Steel dengan Pemrosesan Khusus |
|---|---|
| Bahan Pintu Ayun | Kaca |
| Dimensi Perumahan | 1500 * 120 * 1009mm |
| Dimensi Mekanisme | Φ108 * 450mm |
| Lebar Passage | 500 ~ 900mm |
| Perumahan bahan | Stainless Steel 304 |
|---|---|
| panjang lengan | 500 ~ 900mm |
| materi Motor | Baja dan paduan Aluminium |
| Motor Type | Sikat DC24V |
| Kelembaban relatif | ≤95% |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Lebar panjang | 500 mm - 900 mm |
| PAKET STANDAR | Paket kayu |
| Terkemuka waktu | 3-5 hari kerja setelah pembayaran diterima |
| Kelas perlindungan | IP32 |
| Kecepatan | 1S; 1S; 1.8S; 1.8S; 3S; 3S; 6S 6S |
|---|---|
| Warna | Opsional |
| Bahan Motor | Paduan Aluminium die-casting |
| Bahan Perumahan | Baja |
| Panjang Boom Maks | 8 meter |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Lebar panjang | 500MM - 900MM |
| PAKET STANDAR | Paket kayu |
| Terkemuka waktu | 3-5 hari kerja setelah pembayaran diterima |
| Kelembaban relatif | ≤95% |
| Bahan Motor | Baja dan paduan Aluminium |
|---|---|
| Baja dan paduan Aluminium | Baja dan paduan Aluminium |
| Jenis Motor | Kuas DC24V |
| Sumber Daya listrik | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Kecepatan Transit | 30 ~ 40 orang / mnt |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release, L/C, Western Union |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release, L/C, Western Union |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |