| Bahan Kabinet | 304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Mekanisme | Aluminium Paduan Die-casting |
| Komunikasi | RS232 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Arah Putar | dua arah |
| Fungsi | Inframerah Anti-cubitan |
|---|---|
| nama | Gerbang Penghalang Ayun |
| Tenaga motor | 50W |
| Kehidupan pelayanan | 3 juta kali |
| Kelembaban kerja | 90% (tanpa Kondensasi) |
| Tegangan Input Pengontrol | DC24V |
|---|---|
| nama | Gerbang Penghalang Ayun |
| Sudut bukaan | 90° |
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Kecepatan buka & tutup | 0,2 ~ 1 Detik Dapat Disesuaikan |
| Tegangan Input Pengontrol | DC24V |
|---|---|
| Sudut bukaan | 90° |
| nama | Gerbang Penghalang Ayun |
| Kecepatan buka & tutup | 0,2 ~ 1 Detik Dapat Disesuaikan |
| Kehidupan pelayanan | 3 juta kali |
| Kelembaban kerja | 90% (tanpa Kondensasi) |
|---|---|
| Tegangan Input Pengontrol | DC24V |
| Fungsi | Infrared Anti mencubit |
| Tegangan Input Catu Daya | AC100~240V |
| Kecepatan buka & tutup | 0,2 ~ 1 Detik Dapat Disesuaikan |
| Kelembaban kerja | 90% (tanpa Kondensasi) |
|---|---|
| Suhu Kerja | -35 ℃ ~ +80 ℃ |
| nama | Gerbang Penghalang Ayun |
| Ukuran | 1200*200*980mm |
| Fungsi | Inframerah Anti-cubitan |
| Product Category | Access Control Turnstile Gate |
|---|---|
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
| Motor Type | DC 12V |
|---|---|
| Waktu pembukaan | 0.5s |
| Derajat perlindungan | IP32 |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| lebar jalur maks | 900mm |
| nama Produk | Penghalang Flap |
|---|---|
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Jenis | single core ; inti tunggal ; double core inti ganda |
| Lingkungan kerja | Dalam Ruangan Atau Luar Ruangan |
| Jaminan | 12 bulan |
| Panjang tiang | 490mm |
|---|---|
| Kelembaban relatif | Indoor / Outdoor (Tempat Tinggal) |
| penggerak | 3kg |
| Frekuensi | 50/60HZ |
| Arah berputar | Arah ganda |