| Panjang tiang | 490mm |
|---|---|
| penggerak | 3kg |
| Frekuensi | 50/60HZ |
| Arah berputar | Arah ganda |
| Kecepatan transit | 30~40 orang/menit |
| Rotating Direction | Double Direction |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Driving Force | 3KG |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Relative Humidity | ≤95% |
| bahan kabinet | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| mekanisme | Aluminium Paduan Die-casting |
| Komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Jaminan | 1 tahun |
| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Lingkungan kerja | Dalam / luar ruangan |
| kata kunci | Pintu Putar Tripod |
| Lulus | Pass dua arah |
| Driving Motor | DC Motor |
|---|---|
| Rated Power | 50W |
| Working Voltage of Motor | DC12V |
| Frequency | 50/60HZ |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Tegangan motor | DC12V |
|---|---|
| Arah Berputar | keduanya |
| Suhu Kelembaban | 95% |
| Sistem pendukung | pengenalan wajah, ic/id card, sidik jari |
| Pelabuhan komunikasi | RS232 |
| Perumahan bahan | 304/202 / cold rolling iron dicat |
|---|---|
| Jenis | Pintu putar otomatis |
| pilihan | Single / double routeway |
| Paket | Kayu |
| Perumahan tebal | 2mm |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 1, 000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen, China |
| Bahan kabinet | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Mekanisme | Aluminium Paduan Die-casting |
| komunikasi | RS232 |
| Kecepatan transit | 25~32 orang / mnt |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | 304 Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Perak |
| Jenis | Pintu Putar Tinggi Penuh |
| Sertifikasi | ISO |