| Kelembaban relatif | ≤95% |
|---|---|
| Kelas perlindungan | IP32 |
| Kecepatan Transit | 30 ~ 40 orang / min |
| Motor Type | Sikat DC24V |
| Catu daya | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| panjang lengan | 490mm |
| Max beban dari tiang | 80KG |
| Catu daya | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Tegangan kerja motor | DC12v |
| Kabinet bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Mekanisme | Die-casting Alloy Aluminium |
| Komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Garansi | 1 tahun |
| Kabinet bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Mekanisme | Die-casting Alloy Aluminium |
| Komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Garansi | 1 tahun |
| Kabinet bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Mekanisme | Die-casting Alloy Aluminium |
| Komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Garansi | 1 tahun |
| Kabinet bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Mekanisme | Die-casting Alloy Aluminium |
| Komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Garansi | 1 tahun |
| Kabinet bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Mekanisme | Die-casting Alloy Aluminium |
| Komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Garansi | 1 tahun |
| Kabinet bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Mekanisme | Die-casting Alloy Aluminium |
| Komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Garansi | 1 tahun |
| Motor Type | DC 24V, SIKAT |
|---|---|
| Waktu pembukaan | 1S |
| Kelas perlindungan | IP 32 |
| Bahan | 304 Stainless steel |
| Komunikasi | RS485 |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Frekuensi Power supply | AC220V ± 10%, 50HZ, AC110 ± 10%, 60HZ |
| Berkendara motor | Motor sikat langsung arus 12V |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 5-7days |