| Sayap sayap | Ya |
|---|---|
| produk disesuaikan | Ya |
| Waktu berjalan | 1S |
| Bahan yang baik | 304 Stainless steel |
| Punya logo | Opsional |
| Relative Humidity | ≤95% |
|---|---|
| Protection Grade | IP32 |
| Transit Speed | 30~40 persons/min |
| Motor Type | Brush DC24V |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Opening/closing time | 0.5s |
|---|---|
| Housing Material | 304 stainless steel |
| Wing Type | Transparent |
| Direction | Double |
| Safety Access | Yes |
| Perumahan bahan | stainless steel |
|---|---|
| Frekuensi Power supply | AC220V ± 10%, 50HZ, AC110 ± 10%, 60HZ |
| Berkendara motor | DC 24V, sikat |
| Mekanisme Dimensi | 108 * 450mm |
| panjang lengan | 500 ~ 900mm |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Frekuensi Power supply | AC220V ± 10%, 50HZ, AC110 ± 10%, 60HZ |
| Berkendara motor | Motor arus searah 24V |
| Kecepatan aliran | 30-40 orang per menit |
| Pertama kali berkuasa untuk pemulihan penuh | 3S |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Housing material | 304 stainless steel |
|---|---|
| Width length | 500MM--900MM |
| standard package | wooden package |
| leading time | 3-5 working days after payment received |
| Relative Humidity | ≤95% |
| materi Motor | Baja dan paduan Aluminium |
|---|---|
| Lebar panjang | 500 - 900MM |
| PAKET STANDAR | Paket kayu |
| Terkemuka waktu | 3-5 hari setelah pembayaran diterima |
| Kecepatan Transit | 30 ~ 40 orang / min |
| Bahan perumahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Lane Lebar | 500mm ~ 900mm |
| Motor Type | DC24V; Sikat |
| Tegangan | AV220 / AC110V |
| Kecepatan aliran | 30 ~ 40 orang per menit |
| Kecepatan transit | 30 ~ 40 orang/mnt |
|---|---|
| Suhu kerja | -25°C~55°C |
| Lingkungan kerja | Dalam / Luar Ruangan (Shelter) |
| KELEMBABAN RELATIF | ≤95% |
| Tegangan Kerja Motor | DC12V |