| Boom Type | Pagar booming |
|---|---|
| tegangan | AC 110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Garansi | 2 tahun |
| Perumahan warna | kuning-putih |
| Panjang lengan | 500 ~ 900mm |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Bahan Motor | Baja dan paduan Aluminium |
| Jenis Motor | Kuas DC24V |
| Kelembaban relatif | ≤95% |
| Perumahan warna | kuning hijau |
|---|---|
| Boom Type | booming lurus |
| Aksesoris opsional | Karet Anti-tabrakan |
| tegangan | AC 110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Perumahan warna | abu-abu gelap + abu-abu terang |
|---|---|
| Boom Type | pagar booming |
| Aksesoris opsional | Photocell inframerah |
| tegangan | AC 110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| materi Motor | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Waktu operasi | 3s, 6s |
| Boom Type | pagar |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| Warna | Hitam |
| Jenis boom | Boom lurus |
|---|---|
| Tegangan | AC 110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Jaminan | 2 tahun |
| Warna perumahan | kuning hijau |
| Jenis boom | boom pagar |
|---|---|
| Tegangan | AC110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Jaminan | 2 tahun |
| Warna perumahan | kuning hijau |
| Jenis booming | booming pagar |
|---|---|
| Voltase | AC 110V ATAU 220V |
| Panjang booming | Maks 6M (Disesuaikan) |
| Jaminan | 2 tahun |
| Warna Perumahan | Kuning hijau |
| kekuatan | Tugas berat |
|---|---|
| Motor | Die casting aluminium paduan |
| Kecepatan | 1.5s ~ 4s Adjustable |
| Bahan | Baja |
| Kekuasaan | 300W |
| materi Motor | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Waktu operasi | 3s, 6s |
| Boom Type | pagar lipat lurus |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| warna | Kuning |