| Boom Type | Boom lurus |
|---|---|
| tegangan | AC 110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Garansi | 2 tahun |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Boom Type | Boom lurus, Boom pagar, Boom lipat |
|---|---|
| tegangan | AC 110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Garansi | 2 tahun |
| Perumahan warna | kuning-putih |
| Boom Type | Boom lipat |
|---|---|
| tegangan | AC 110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Garansi | 2 tahun |
| Perumahan warna | Hitam |
| Tipe boom | Boom lipat 180 derajat |
|---|---|
| Voltase | AC 110V-265V |
| Panjang boom | Max 6m (disesuaikan) |
| Jaminan | 2 tahun |
| Warna perumahan | Hitam |
| Boom Type | Boom boom 90 derajat |
|---|---|
| tegangan | AC 110V atau 220V |
| Garansi | 2 tahun |
| Perumahan warna | Hitam |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Boom Type | Boom boom 90 derajat |
|---|---|
| tegangan | AC 110V atau 220V |
| Perumahan warna | Hitam |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Kecepatan | 1-2s / 3-5s kecepatan disesuaikan |
| materi Motor | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Waktu operasi | 3s, 6s |
| Boom Type | 3 pagar |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| Warna | Hitam |
| Waktu operasi | 3s, 6s |
|---|---|
| Boom Type | 3 pagar |
| Warna | Hitam |
| Aplikasi | untuk perusahaan dan institusi |
| Garansi | 1 tahun |
| Waktu operasi | 3s, 6s |
|---|---|
| Boom Type | pagar lipat lurus |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| Warna | Kuning, Merah, Hitam |
| Garansi | 1 tahun |
| materi Motor | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Waktu operasi | 0,5-0,9 S |
| Boom Type | Serat Karbon Bulat Boom |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Garansi | 2 tahun |