| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
|---|---|
| Kecepatan cepat | Ya |
| Comunicate Modual | Ya |
| Gerbang Keamanan | Ya |
| Perumahan sudah jadi | Bubuk dilapisi |
| Jenis boom | Boom lurus |
|---|---|
| Warna perumahan | jeruk |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Kecepatan | 1-2s / 3-5s kecepatan disesuaikan |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Tenaga motor | 50W |
|---|---|
| Tegangan Input Catu Daya | AC100~240V |
| Tegangan Input Pengontrol | DC24V |
| Anti-tabrakan | Ya |
| Anti-jepit | Ya |
| Sayap | Kaca Organik |
|---|---|
| Fungsi | Anti-tabrakan dan crashworthy |
| Keuntungan | Kualitas Tinggi, Layanan & Harga Pabrik |
| Operasi | Dua arah |
| Penggunaan | Stasiun Metro, Kantor, Perpustakaan, Hotel |
| sayap | Gelas Organik |
|---|---|
| Fungsi | Anti-tabrakan dan layak tabrakan |
| Keuntungan | Kualitas Tinggi, Layanan & Harga Pabrik |
| operasi | Dua arah |
| Penggunaan | Stasiun Metro, Kantor, Perpustakaan, Hotel |
| Jenis boom | Boom lurus |
|---|---|
| Warna perumahan | jeruk |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Kecepatan | 1-2s / 3-5s kecepatan disesuaikan |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Sayap | Kaca Organik |
|---|---|
| Fungsi | Anti-tabrakan dan crashworthy |
| Keuntungan | Kualitas Tinggi, Layanan & Harga Pabrik |
| Operasi | Dua arah |
| Penggunaan | Stasiun Metro, Kantor, Perpustakaan, Hotel |
| Warna | jeruk |
|---|---|
| Aplikasi | tempat parkir |
| Panjang booming | Maks.6m |
| Suhu Operasional | -40℃-75℃ |
| Durasi | 1 detik, 3 detik, 6 detik |
| warna | Orange |
|---|---|
| Aplikasi | tempat parkir |
| Panjang boom | Max.6m |
| Suhu operasi | -40 ℃ -75 ℃ |
| Waktu berjalan | 1 detik, 3 detik, 6 detik |
| warna | Orange |
|---|---|
| Aplikasi | tempat parkir |
| Panjang boom | Max.6m |
| Suhu operasi | -40 ℃ -75 ℃ |
| Waktu berjalan | 1 detik, 3 detik, 6 detik |