| warna | Orange |
|---|---|
| Aplikasi | tempat parkir |
| Panjang boom | Max.6m |
| Suhu operasi | -40 ℃ -75 ℃ |
| Waktu berjalan | 1 detik, 3 detik, 6 detik |
| warna | Orange |
|---|---|
| Aplikasi | tempat parkir |
| Panjang boom | Max.6m |
| Suhu operasi | -40 ℃ -75 ℃ |
| Waktu berjalan | 1 detik, 3 detik, 6 detik |
| Lebar Lintasan | 600 ~ 1100mm (sepasang) |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Bahan Kabinet | 304 baja tahan karat |
| Tegangan Kerja Motor | DC24V |
| Komunikasi | RS232 |
| BAHAN PERUMAHAN | Besi tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Stasiun Metro |
| Exception INVALID_FETCH - getIP() ERROR | Dalam ruangan, luar ruangan (dengan tenda di atas) |
| Kecepatan aliran | 30~40/menit |
| Mengemudi motor | DC12V |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
|---|---|
| Opsi Boom | Lurus Boom |
| Fitur Highligh | Keselamatan |
| Kontrol Opsional | Ya |
| Waktu operasi | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Waktu operasi | 3s, 6s |
|---|---|
| Boom Type | 3 pagar |
| Warna | Hitam dan merah |
| Garansi | 2 tahun |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Lebar Lintasan | 600 ~ 1100mm (sepasang) |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Bahan Kabinet | 304 baja tahan karat |
| Tegangan kerja motor | DC24V |
| Kelembaban relatif | 90% |
| sayap | Gelas Organik |
|---|---|
| Fungsi | Anti-tabrakan dan layak tabrakan |
| Keuntungan | Kualitas Tinggi, Layanan & Harga Pabrik |
| operasi | Dua arah |
| Penggunaan | Stasiun Metro, Kantor, Perpustakaan, Hotel |
| Arm Length | 500~900mm |
|---|---|
| Motor Type | Brush DC24V |
| Protection Grade | IP32 |
| Relative Humidity | ≤95% |
| Housing material | Stainless Steel 304 |