| Opening & Closing Speed | 0.2~1 seconds adjustable |
|---|---|
| Power Supply | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Trumpet | Optional |
| Wing Material | Acrylic or tempered glass |
| Lebar Lintasan | 600 ~ 1100mm (sepasang) |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Bahan Kabinet | 304 baja tahan karat |
| Tegangan kerja motor | DC24V |
| Kelembaban relatif | 90% |
| Motor Material | Die-casting Aluminum Alloy |
|---|---|
| CE Aprroval | YES |
| Boom Type | Straight |
| Feature | Safety |
| Optional Control | Yes |
| Bahan Perumahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan motorik | aloi aluminium |
| fungsi | Penuh Otomatis |
| Tegangan | DC12V |
| Kemasan rincian | Kayu |
| Bahan kabinet | 304 Baja Tahan Karat |
|---|---|
| mekanisme | Aluminium Paduan Die-casting |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Kecepatan transit | 25~32 orang / mnt |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tegangan | 110V 220V |
|---|---|
| Motor | Motor AC |
| Kekuatan | 120W |
| Tingkat Perlindungan | IP55 |
| Jenis ledakan | lurus |
| bahan kabinet | 304 Baja Tahan Karat |
|---|---|
| mekanisme | Aluminium Paduan Die-casting |
| Komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Jaminan | 1 tahun |
| Panjang lengan | 500 ~ 900mm |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Bahan Motor | Baja dan paduan Aluminium |
| Jenis Motor | Kuas DC24V |
| Kelembaban relatif | ≤95% |
| sayap | Gelas Organik |
|---|---|
| fungsi | Anti Tabrakan |
| keuntungan | Kualitas Tinggi & Harga Pabrik |
| Operasi | Dua arah |
| Penggunaan | Stasiun Metro, Kantor, Perpustakaan, Hotel |
| warna | Orange |
|---|---|
| Aplikasi | tempat parkir |
| Panjang boom | Max.6m |
| Suhu operasi | -40 ℃ -75 ℃ |
| Waktu berjalan | 1 detik, 3 detik, 6 detik |