| Waktu operasi | 0,9-5 detik |
|---|---|
| Panjang boom | Max.6m |
| Model | WJCB02H |
| Remote control Jarak | <50 meter |
| Perlindungan kelas | IP54 |
| Panjang boom | Max.6m |
|---|---|
| Anti-tabrakan | Iya |
| Jarak kendali jarak jauh | <50 meter |
| Aplikasi | Area Arus Lalu Lintas yang Terlalu Besar |
| Warna | jeruk |
| Panjang boom | Max.6m |
|---|---|
| Anti-tabrakan | Iya |
| Jarak kendali jarak jauh | <50 meter |
| Aplikasi | Area Arus Lalu Lintas yang Terlalu Besar |
| Warna | Hitam |
| Nama Produk | Penghalang Flap |
|---|---|
| bahan | 304 Baja Tahan Karat |
| Jenis | inti tunggal & inti ganda |
| Lingkungan kerja | Dalam / Luar Ruangan ( Shelter) |
| Jaminan | 12 bulan |
| Kabinet bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Mekanisme | Die-casting Alloy Aluminium |
| Catu daya | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Kecepatan Transit | 25 ~ 32 orang / mnt |
| Nilai kekuatan | 50W |
| nama Produk | Penghalang Flap |
|---|---|
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Jenis | single core ; inti tunggal ; double core inti ganda |
| Jaminan | 12 bulan |
| Arah | satu atau dua arah (opsional) |
| Kabinet bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Mekanisme | Die-casting Alloy Aluminium |
| Sertifikat | ISO9001: 2008 |
| Kecepatan Transit | 25 ~ 32 orang / mnt |
| Garansi | 1 tahun |
| Nilai daya | 36W |
|---|---|
| Mengemudi Motor | Motor DC Brushless |
| Kecepatan Transit | 30 ~ 40 orang / mnt |
| Sumber Daya listrik | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Suhu kerja | -40 ° C ~ 55 ° C |
| Bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bentuk | Tipe jembatan |
| Volt | 220V / 110V |
| Nilai daya | 36W |
| Arah Roataing | Arah Ganda |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
|---|---|
| Relative Humidity | ≤95% |
| Working Temperature | -40°C~55°C |
| Transit Speed | 30~40 persons/min |
| Driving Motor | DC Motor |