| Panjang tiang | 490mm |
|---|---|
| Kelembaban relatif | 95% |
| Exception INVALID_FETCH - getIP() ERROR | Indoor / Outdoor (Tempat Tinggal) |
| penggerak | 3kg |
| Frekuensi | 50/60HZ |
| Bahan Perumahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan motorik | aloi aluminium |
| fungsi | Penuh Otomatis |
| Tegangan | DC12V |
| Kemasan rincian | Kayu |
| Membentuk | Tipe jembatan |
|---|---|
| volt | 220V /110V |
| Nilai daya | 50W |
| Arah Berputar | Arah Ganda |
| frekuensi | 50Hz/60Hz |
| Bahan Kabinet | 304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Mekanisme | Aluminium Paduan Die-casting |
| Kecepatan Transit | 25~32 orang / menit |
| Nilai daya | 50W |
| Mengemudi Motor | Sikat Motor DC |
| Membentuk | Tipe jembatan |
|---|---|
| Volt | 220V / 110V |
| Nilai daya | 36W |
| Arah Berputar | Arah Ganda |
| Frekuensi | 50Hz/60Hz |
| Membentuk | Tipe jembatan |
|---|---|
| volt | 220V /110V |
| Nilai daya | 50W |
| Arah Berputar | Arah Ganda |
| Frekuensi | 50Hz/60Hz |
| bahan perumahan | besi tahan karat |
|---|---|
| bahan motorik | aluminium aloo |
| fungsi | otomatis penuh |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |
| Bahan kabinet | 304 Baja Tahan Karat |
|---|---|
| mekanisme | Aluminium Paduan Die-casting |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Kecepatan transit | 25~32 orang / mnt |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kecepatan lari | 2-6S Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Panjang Lengan Penghalang | 3-6 meter |
| Kelembaban relatif | 30%~80%, Tanpa Kondensasi |
| Pengontrol tegangan input | DC24V±10%, 15A |
| Suhu kerja (motor) | -35 ℃ ~ + 80 ℃ |
| Tegangan masukan catu daya | AC110±10%, Atau AC220V±10% |
|---|---|
| MTBF | 5.000.000 kali |
| Bahan lengan | Paduan Aluminium |
| Pengontrol tegangan input | DC24V±10%, 15A |
| Kecepatan lari | 2-6S Dapat Disesuaikan |