| Bahan Kabinet | 304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Mekanisme | Aluminium Paduan Die-casting |
| Komunikasi | RS232 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Arah Putar | dua arah |
| pembayaran | T / T, Western Union |
|---|---|
| tegangan | 110V/220V |
| Arah Putar | Arah ganda |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
| Indikator | Lampu lalulintas |
| Nama | Tripod Turnstile |
|---|---|
| Mengemudi Motor | DC motor |
| Panjang tiang | Panjang tiang |
| Kelembaban relatif | ≤95% |
| Lingkungan kerja | Indoor / Outdoor (Penampungan) |
| Catu daya | DC motor |
|---|---|
| Kecepatan Transit | 30 ~ 40 orang / min |
| Nama | Vertikal tripod tipe tripod |
| Nilai kekuatan | 36W |
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| fungsi | Penuh otomatis |
|---|---|
| Bahan | 304 Stainless Steel |
| Jaminan | 1 tahun |
| Komunikasi | RS485 |
| Nama | Pintu Putar Tripod |
| Kehidupan pelayanan | 3 juta kali |
|---|---|
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Sudut bukaan | 90° |
| Kelembaban kerja | 90% (tanpa Kondensasi) |
| Peringkat IP | IP54 |
| Bahan | 304 Stainless Steel |
|---|---|
| Nama Produk | Pintu Putar Tinggi Penuh |
| Sumber Daya listrik | AC220V / 110V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Perak |
| Name | Tripod turnstile |
|---|---|
| Driving Motor | DC Motor |
| Rotating Direction | Double Direction |
| Frequency | 50/60HZ |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Sudut bukaan | 90° |
|---|---|
| Tegangan Input Catu Daya | AC100~240V |
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Kelembaban kerja | 90% (tanpa Kondensasi) |
| Kekuatan motor | 50W |
| Speed | 0.5S |
|---|---|
| Gate Type | Transparent |
| Install Photocell | Yes |
| Customized | Optional |
| Closing/opening time | Adjustable |