| warna | Orange |
|---|---|
| Aplikasi | tempat parkir |
| Panjang boom | Max.6m |
| Suhu operasi | -40 ℃ -75 ℃ |
| Waktu berjalan | 1 detik, 3 detik, 6 detik |
| Boom Type | Boom lurus |
|---|---|
| tegangan | AC 110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Garansi | 2 tahun |
| Perumahan warna | kuning hijau |
| Boom Type | Boom lurus |
|---|---|
| tegangan | AC 110V atau 220V |
| Perumahan warna | Orange |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Kecepatan | 1-2s / 3-5s kecepatan disesuaikan |
| Boom Type | Boom lipat 90 derajat |
|---|---|
| Perumahan warna | Orange |
| Kecepatan | 1-2s / 3-5s kecepatan disesuaikan |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Catu daya | AC 220 ± 10% |
| materi Motor | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Waktu operasi | 0,5-0,9 S |
| Boom Type | Serat Karbon Bulat Boom |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Garansi | 2 tahun |
| Sayap | Kaca Organik |
|---|---|
| Fungsi | Anti-tabrakan dan crashworthy |
| keuntungan | Kualitas Tinggi, Layanan & Harga Pabrik |
| Operasi | Dua arah |
| Penggunaan | Stasiun Metro, Kantor, Perpustakaan, Hotel |
| Tegangan | 110V 220V |
|---|---|
| Motor | AC |
| Kekuatan | 120W |
| Tingkat Perlindungan | IP54 |
| Jenis ledakan | lurus |
| Perumahan warna | abu-abu gelap + abu-abu terang |
|---|---|
| Boom Type | pagar booming |
| tegangan | AC 110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Garansi | 2 tahun |
| Perumahan warna | kuning-putih |
|---|---|
| Boom Type | booming lurus |
| Aksesoris opsional | Loop Detector |
| tegangan | AC 110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Perumahan warna | kuning-putih |
|---|---|
| Boom Type | Boom lurus |
| tegangan | AC 110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Garansi | 2 tahun |