| Motor Type | DC 12V |
|---|---|
| Waktu pembukaan | 0.5s |
| Derajat perlindungan | IP32 |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| lebar lajur maks | 900mm |
| Motor Type | DC 12V |
|---|---|
| Waktu pembukaan | 0.5s |
| Derajat perlindungan | IP32 |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| lebar lajur maks | 900mm |
| Motor Type | DC 12V |
|---|---|
| Waktu pembukaan | 0.5s |
| Derajat perlindungan | IP32 |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| lebar lajur maks | 900mm |
| Motor Type | DC 12V |
|---|---|
| Waktu pembukaan | 0.5s |
| Derajat perlindungan | IP32 |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| Lane Lebar | 600 mm |
| Motor Type | DC 12V |
|---|---|
| Waktu pembukaan | 0.5s |
| Derajat perlindungan | IP32 |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| Lane Lebar | 600 mm |
| Motor Type | DC 12V |
|---|---|
| Waktu pembukaan | 0.5s |
| Derajat perlindungan | IP32 |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| Lane Lebar | 600 mm |
| Motor Type | DC 12V |
|---|---|
| Waktu pembukaan | 0.5s |
| Derajat perlindungan | IP32 |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| Lane Lebar | 600 mm |
| Lebar Lintasan | 600 ~ 1100mm (sepasang) |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Bahan Kabinet | 304 baja tahan karat |
| Tegangan kerja motor | DC24V |
| Kelembaban relatif | 90% |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| materi Motor | Aluminium Alloy |
| Fungsi | keamanan kecepatan cepat |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 3-5 working days |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| materi Motor | Aluminium Alloy |
| Fungsi | keamanan kecepatan cepat |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 3-5 working days |