| Bahan perumahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Lane Lebar | 500mm ~ 900mm |
| Motor Type | DC24V; Sikat |
| Tegangan | AV220 / AC110V |
| Kecepatan aliran | 30 ~ 40 orang per menit |
| Bahan Motor | Baja dan paduan aluminium |
|---|---|
| Perumahan bahan | stainless steel |
| Dimensi Perumahan | 1000 * 160 * 680mm |
| Tegangan | 110V/220V, 50 / 60Hz |
| Panjang Lengan (Opsional) | 500-900mm |
| Bahan perumahan | 210/304 Stainless Steel |
|---|---|
| Ketebalan Perumahan | 2.0mm |
| Dimensi Perumahan (L * W * H mm) | 2800 * 1813 * 2400 |
| Panjang Kutub | 610MM |
| Berat bersih | 500KG |
| Bahan Motor | Baja dan paduan aluminium |
|---|---|
| Perumahan bahan | stainless steel |
| Dimensi Perumahan | 1000 * 160 * 680mm |
| Tegangan | 220V ± 10%, 110V ± 10%, 50 / 60Hz |
| Panjang Lengan (Opsional) | 500-900mm |
| peregangan lebar flap | 275mm |
|---|---|
| lebar lajur maks | 900mm |
| Tegangan bermotor | DC12v |
| Packaging Details | carton |
| Delivery Time | in 5 working days |
| peregangan lebar flap | 275mm |
|---|---|
| lebar lajur maks | 900mm |
| Tegangan bermotor | DC12v |
| Packaging Details | carton |
| Delivery Time | in 5 working days |
| Motor Type | DC 12V |
|---|---|
| Waktu pembukaan | 0.5s |
| Derajat perlindungan | IP32 |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| lebar lajur maks | 900mm |
| Motor Type | DC 12V |
|---|---|
| Waktu pembukaan | 0.5s |
| Derajat perlindungan | IP32 |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| lebar lajur maks | 900mm |
| Motor Type | DC 12V |
|---|---|
| Waktu pembukaan | 0.5s |
| Derajat perlindungan | IP32 |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| lebar lajur maks | 900mm |
| Motor Type | DC 12V |
|---|---|
| Waktu pembukaan | 0.5s |
| Derajat perlindungan | IP32 |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| lebar lajur maks | 900mm |