| Card Reader | Available |
|---|---|
| Wing Color | Red |
| OPeration time | 1s |
| Warranty | 1year |
| Alarm | Available |
| Mechainsm Dimension | 254*205*855mm |
|---|---|
| Max Lane | 600mm |
| Driving Motor | DC12V Brush Motor |
| Running Time | 0.5s |
| Speed | Adjustable |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-30 days |
| Payment Terms | T/T, Western Union, L/C |
| Supply Ability | 50pcs/week |
| Place of Origin | Shenzhen,China |
| panjang lengan | 300mm |
|---|---|
| Lane Wideth | 600 mm |
| Bahan Sayap | Resin, atau PVC |
| Motor | DC12v |
| Tingkat Perlindungan | IP32 |
| Material Perumahan | 304/202 / cold rolling iron dicat |
|---|---|
| Berlaku untuk hotel | Iya |
| Akses untuk sistem pembaca kartu | Iya |
| Perumahan Tebal | 2mm |
| Saatnya Pembukaan | 0.2s |
| Panjang lengan | 500 ~ 900mm |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Bahan Motor | Baja dan paduan Aluminium |
| Jenis Motor | Kuas DC24V |
| Kelembaban relatif | ≤95% |
| Bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Garansi | 1 tahun |
| Catu daya | AC220V |
| Komunikasi | RS485 |
| Warna | Perak |
| Mechainsm Dimension | 282*286*875mm |
|---|---|
| Wing Length | 300mm |
| Driving Motor | DC12V Brush Motor |
| Running Time | 0.5s |
| Speed | 5~20s |
| Pembayaran | L / C, T / T, Serikat Barat |
|---|---|
| Tegangan | 110V / 220V |
| Arah Putar | Arah Ganda |
| Material Perumahan | Besi tahan karat |
| Indikator | Lampu lalulintas |
| Panjang lengan | 500 ~ 900mm |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Bahan Motor | Baja dan paduan Aluminium |
| Jenis Motor | Kuas DC24V |
| Kelembaban relatif | ≤95% |