| pembayaran | L / C, T / T, Western Union |
|---|---|
| tegangan | 110V/220V |
| Rotating Direction | Arah ganda |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
| Indikator | Lampu lalulintas |
| pembayaran | L / C, T / T, Western Union |
|---|---|
| tegangan | 110V/220V |
| Rotating Direction | Arah ganda |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
| Indikator | Lampu lalulintas |
| Warna perumahan | Sliver, dapat disesuaikan warna |
|---|---|
| Dimensi perumahan | 362*325*1030mm |
| keuntungan | 1.5/3S atau 3/6S menulis dengan bebas |
| Kontainer 20ft | 120 set |
| Kecepatan | 1,5-6 detik |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| materi Motor | Baja dan paduan Aluminium |
|---|---|
| Baja dan paduan Aluminium | Baja dan paduan Aluminium |
| Motor Type | Kuas DC24V |
| Catu daya | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Kecepatan Transit | 30 ~ 40 orang / min |
| KECEPATAN | 1S; 1S; 1.8S; 1.8S; 3S; 3S; 6S 6S |
|---|---|
| Warna | jeruk |
| Bahan Motor | Paduan Aluminium die-casting |
| Bahan Perumahan | Baja |
| Panjang Boom Maks | 8 meter |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Perumahan bahan | Perumahan Stainless |
|---|---|
| tegangan | AC110V, AC220V |
| Arah | Bi-arah |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| Perumahan bahan | Perumahan Stainless |
|---|---|
| tegangan | AC110V, AC220V |
| Arah | Bi-arah |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |