| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| motor | Paduan aluminium die casting |
|---|---|
| Kecepatan | 3 ~ 5 detik dapat disesuaikan |
| Kekuasaan | 150w |
| Voltase | AC220V; AC110V |
| Aplikasi | Tempat parkir |
| Kecepatan | 1S; 1S; 1.8S; 1.8S; 3S; 3S; 6S 6S |
|---|---|
| warna | jeruk |
| Bahan Motor | Paduan Aluminium die-casting |
| Bahan Perumahan | Baja |
| Panjang Boom Maks | 8 meter |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| pembayaran | L / C, T / T, Western Union |
|---|---|
| tegangan | 110V/220V |
| Rotating Direction | Arah ganda |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
| Indikator | Lampu lalulintas |
| stretching-out flap lebar | 275mm |
|---|---|
| lebar jalur maks | 900mm |
| Tegangan bermotor | DC12v |
| Nama Produk | flap barrier |
| Bahan | 304 Stainless steel |
| Material | 304 stainless steel |
|---|---|
| Thickness | 2.0mm |
| Dimension | 1630*1500*2300 mm |
| Pole length | 610 mm |
| Driving Force of Pole | 3 kg |
| pembayaran | L / C, T / T, Western Union |
|---|---|
| tegangan | 110V/220V |
| Rotating Direction | Arah ganda |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
| Indikator | Lampu lalulintas |
| pembayaran | L / C, T / T, Western Union |
|---|---|
| tegangan | 110V/220V |
| Rotating Direction | Arah ganda |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
| Indikator | Lampu lalulintas |
| Warna perumahan | Sliver, dapat disesuaikan warna |
|---|---|
| Dimensi perumahan | 362*325*1030mm |
| keuntungan | 1.5/3S atau 3/6S menulis dengan bebas |
| Kontainer 20ft | 120 set |
| Kecepatan | 1,5-6 detik |