| Tutup Waktu Pembukaan | 0.5s |
|---|---|
| Perumahan sudah jadi | Besi tahan karat |
| Kecepatan Flap | disesuaikan |
| Bahan Flap | PVC |
| Photocell inframerah | Ya |
| Tegangan | 110v atau 220v |
|---|---|
| Motor | Motor AC |
| Kekuatan | 80W |
| Tingkat Perlindungan | IP44 |
| Jenis ledakan | lurus |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Frekuensi | 50/60HZ |
|---|---|
| penggerak | 3kg |
| Exception INVALID_FETCH - getIP() ERROR | Indoor / Outdoor (Tempat Tinggal) |
| Kelembaban relatif | 95% |
| Panjang tiang | 490mm |
| Panjang lengan | 490mm |
|---|---|
| Mengemudi motor | motor DC |
| BAHAN PERUMAHAN | baja tahan karat 304 |
| Sumber Daya listrik | 220V / 110V ± 10% |
| Kecepatan transit | 30~40 orang/menit |
| Mengemudi Motor | DC motor |
|---|---|
| Catu daya | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Arah berputar | Arah ganda |
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Kecepatan Transit | 30 ~ 40 orang / min |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Lebar panjang | 500 - 900MM |
| PAKET STANDAR | Paket kayu |
| Terkemuka waktu | 3-5 hari kerja setelah pembayaran diterima |
| materi Motor | Baja dan paduan Aluminium |
| Perumahan bahan | 304/202 / cold rolling iron dicat |
|---|---|
| Jenis | Pintu putar otomatis |
| Sistem kontrol akses | Ya |
| pilihan | Single / double routeway |
| Paket | Kayu |
| Waktu operasi | 3s, 6s |
|---|---|
| Boom Type | 3 pagar |
| Warna | Hitam |
| Garansi | 1 tahun |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| bahan motorik | Paduan aluminium |
|---|---|
| waktu operasi | 0,5-0,9S |
| tipe booming | Boom Bulat Serat Karbon |
| Aplikasi | untuk perusahaan |
| Jaminan | 2 tahun |