| Motor Type | DC 12V |
|---|---|
| Waktu pembukaan | 0.5s |
| Derajat perlindungan | IP32 |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| lebar jalur maks | 900mm |
| Voltase | 110v 220v |
|---|---|
| Motor | AC |
| Kekuatan | 120W |
| Tingkat perlindungan | IP44 |
| tipe booming | langsung |
| Kemasan rincian | Ekspor kayu kasus |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-15 hari tergantung pada kuantitas |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 1.000 set / bulan |
| Tempat asal | Shenzhen, Republik Rakyat Cina |
| Tegangan Input Catu Daya | AC100~240V |
|---|---|
| Tegangan Input Pengontrol | DC24V |
| Anti-tabrakan | Ya, aku tahu. |
| anti tailgating | Ya, aku tahu. |
| Suhu Kerja | -35 ℃ ~ +80 ℃ |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-30 days |
| Payment Terms | Ex works |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| sayap | Gelas Organik |
|---|---|
| Fungsi | Anti-tabrakan dan layak tabrakan |
| Keuntungan | Kualitas Tinggi, Layanan & Harga Pabrik |
| Operasi | Dua arah |
| Penggunaan | Stasiun Metro, Kantor, Perpustakaan, Hotel |
| Ketebalan Perumahan | 1.50mm |
|---|---|
| Dimensi Perumahan | 1235 × 280 × 1000 |
| Max Load-bearing dari Kutub | 80KG |
| Kekuatan Mengemudi Kutub | 3kg |
| Rotating Direction | Arah ganda |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| materi Motor | alooy aluminium |
| fungsi | Otomatis |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| materi Motor | alooy aluminium |
| fungsi | Otomatis |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| materi Motor | alooy aluminium |
| fungsi | Otomatis |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |