| Perumahan bahan | 304/202 / cold rolling iron dicat |
|---|---|
| Jenis | Pintu putar otomatis |
| Sistem kontrol akses | Ya |
| pilihan | Arah Single / Double |
| Paket | Kayu |
| Jenis boom | Boom lurus |
|---|---|
| Tegangan | AC 110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Jaminan | 2 tahun |
| Warna perumahan | kuning hijau |
| materi Motor | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Waktu operasi | 3s, 6s |
| Boom Type | pagar lipat lurus |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| warna | Kuning |
| materi Motor | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Waktu operasi | 3s, 6s |
| Boom Type | pagar lipat lurus |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| warna | Kuning |
| Lebar Lintasan | 600 ~ 1100mm (sepasang) |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Bahan Kabinet | 304 Baja Tahan Karat |
| Tegangan kerja motor | DC24V |
| Jenis | mobil |
| Mengemudi Motor | DC motor |
|---|---|
| Catu daya | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Arah berputar | Arah ganda |
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Kecepatan Transit | 30 ~ 40 orang / min |
| Waktu operasi | 0,9-5 detik |
|---|---|
| Panjang boom | Max.6m |
| Anti-tabrakan | Ya |
| penggunaan | Tempat parkir |
| Warna | Berkedip emas |
| Jenis boom | boom pagar |
|---|---|
| Tegangan | AC 110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Jaminan | 2 tahun |
| Warna perumahan | kuning hijau |
| Bahan | 304 Stainless Steel |
|---|---|
| Nama Produk | Pintu Putar Tinggi Penuh |
| Sumber Daya listrik | AC220V / 110V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Perak |
| Housing material | 304 stainless steel |
|---|---|
| Width length | 500MM--900MM |
| standard package | wooden package |
| leading time | 3-5 working days after payment being received |
| Protection Grade | IP32 |