| Dimensi Perumahan | 1235 × 280 × 1000 |
|---|---|
| Panjang tiang | 490mm |
| Berat bersih | 70kg |
| Muatan tiang Max | 80KG |
| Kekuatan Penggerak Tiang | 3kg |
| Material of Housing | 304 Stainless Steel |
|---|---|
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Frequency | 50/60HZ |
| Rated Power | 50W |
| Driving Motor | DC Motor |
| Perumahan bahan | Stainless Steel 304 |
|---|---|
| panjang lengan | 500 ~ 900mm |
| materi Motor | Baja dan paduan Aluminium |
| Motor Type | Sikat DC24V |
| Kelembaban relatif | ≤95% |
| Bahan Perumahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan motorik | aloi aluminium |
| fungsi | Penuh Otomatis |
| Tegangan | DC12V |
| Kemasan rincian | Kayu |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| materi Motor | alooy aluminium |
| fungsi | Full otomatis |
| tegangan | DC12v |
| Kemasan rincian | Kayu |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| materi Motor | alooy aluminium |
| fungsi | Full otomatis |
| tegangan | DC12v |
| Kemasan rincian | Kayu |
| Kabinet bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Mekanisme | Die-casting Alloy Aluminium |
| Komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Garansi | 1 tahun |
| sayap | Gelas Organik |
|---|---|
| fungsi | Anti-tabrakan |
| keuntungan | Kualitas Tinggi, Layanan & Harga Pabrik |
| Operasi | Dua arah |
| Penggunaan | Stasiun Metro, Kantor, Perpustakaan, Hotel |
| Kekuatan motor | 50W |
|---|---|
| Tegangan Input Pengontrol | DC24V |
| Pembaca kartu | PENGENAL |
| Ukuran | 1200*300*980mm |
| Suhu Kerja | -35 ℃ ~ +80 ℃ |
| Housing material | 304 stainless steel |
|---|---|
| Width length | 500MM--900MM |
| standard package | wooden package |
| leading time | 3-5 working days after payment being received |
| Relative Humidity | ≤95% |