| Bahan Perumahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan motorik | aloi aluminium |
| fungsi | Penuh Otomatis |
| Tegangan | DC12V |
| Kemasan rincian | Kayu |
| Bahan Perumahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan motorik | aloi aluminium |
| fungsi | Penuh Otomatis |
| Tegangan | DC12V |
| Kemasan rincian | Kayu |
| Bahan Perumahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan motorik | aloi aluminium |
| fungsi | Penuh Otomatis |
| Tegangan | DC12V |
| Kemasan rincian | Kayu |
| Kabinet bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Mekanisme | Die-casting Alloy Aluminium |
| Komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Garansi | 1 tahun |
| Kabinet bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Mekanisme | Die-casting Alloy Aluminium |
| Komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Garansi | 1 tahun |
| Kabinet bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Mekanisme | Die-casting Alloy Aluminium |
| Komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Garansi | 1 tahun |
| Kabinet bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Mekanisme | Die-casting Alloy Aluminium |
| Komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Garansi | 1 tahun |
| sayap | Gelas Organik |
|---|---|
| Fungsi | Anti-tabrakan dan layak tabrakan |
| Keuntungan | Kualitas Tinggi, Layanan & Harga Pabrik |
| operasi | Dua arah |
| Penggunaan | Stasiun Metro, Kantor, Perpustakaan, Hotel |
| sayap | Gelas Organik |
|---|---|
| Fungsi | Anti-tabrakan dan layak tabrakan |
| Keuntungan | Kualitas Tinggi, Layanan & Harga Pabrik |
| operasi | Dua arah |
| Penggunaan | Stasiun Metro, Kantor, Perpustakaan, Hotel |
| Perumahan | SST 304 |
|---|---|
| Dengan Alarm | Ya |
| OEM OEM | diterima |
| Panjang Gerbang | 300mm |
| Lebar Saluran | 600 mm |