| Kabinet bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Mekanisme | Die-casting Alloy Aluminium |
| Komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Garansi | 1 tahun |
| Kabinet bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Mekanisme | Die-casting Alloy Aluminium |
| Komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Garansi | 1 tahun |
| bahan kabinet | 304 Baja Tahan Karat |
|---|---|
| mekanisme | Aluminium Paduan Die-casting |
| Komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kabinet bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Mekanisme | Die-casting Alloy Aluminium |
| Komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Garansi | 1 tahun |
| Kabinet bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Mekanisme | Die-casting Alloy Aluminium |
| Komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Garansi | 1 tahun |
| Panjang lengan | 500 ~ 900mm |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Bahan Motor | Baja dan paduan Aluminium |
| Jenis Motor | Kuas DC24V |
| Kelembaban relatif | ≤95% |
| Lebar Lintasan | 600 ~ 1100mm (sepasang) |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Bahan Kabinet | 304 baja tahan karat |
| Tegangan Kerja Motor | DC24V |
| Komunikasi | RS232 |
| anti tailgating | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Anti Cubit | Ya, aku tahu. |
| Pembaca kartu | PENGENAL |
| Kecepatan buka & tutup | 0,2 ~ 1 Detik Dapat Disesuaikan |
| Anti-tabrakan | Ya, aku tahu. |
| bahan kabinet | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| mekanisme | Aluminium Paduan Die-casting |
| Komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Jaminan | 1 tahun |
| bahan kabinet | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| mekanisme | Aluminium Paduan Die-casting |
| Komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Jaminan | 1 tahun |