| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Lebar panjang | 500 - 900MM |
| Terkemuka waktu | 3-5 hari kerja setelah pembayaran diterima |
| materi Motor | Baja dan paduan Aluminium |
| Motor Type | Sikat DC24v |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| pembayaran | L / C, T / T, Western Union |
|---|---|
| tegangan | 110V/220V |
| Rotating Direction | Arah ganda |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
| Indikator | Lampu lalulintas |
| Motor Power | 50W |
|---|---|
| Swing Barrier Features | Swinging arm for passage control |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| Access Management | Efficient pedestrian and vehicle access management |
| Power Supply | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Housing material | SST 304 |
|---|---|
| Width length | 600mm |
| Wing material | organic glass |
| Motor Voltage | DC12V |
| Passing speed | 30-40 persons per minute |
| Tutup Waktu Pembukaan | 1S |
|---|---|
| Perumahan Selesai | stainless steel |
| Flap Speed | Adjustable |
| Bahan Flap | Kaca Oganic |
| Fotokopi Infrared | Ya |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Lebar Max Lebar | 900mm |
| Bahan sayap | Resin, atau PVC |
| PAKET STANDAR | Paket kayu |
| Terkemuka waktu | 3-5 hari kerja setelah pembayaran diterima |
| Housing Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Application | Metro Stations |
| Voltage | AC110V±10V,60Hz / AC220V±10% |
| Package | Wooden |
| Battery capacity | 300-500 Puffs |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Lebar panjang | 900mm |
| Materi sayap | Karet PU |
| PAKET STANDAR | Paket kayu |
| Terkemuka waktu | 3-5 hari kerja setelah pembayaran diterima |