| panjang lengan | 500 ~ 900mm |
|---|---|
| Perumahan bahan | Stainless Steel 304 |
| Kelembaban relatif | ≤95% |
| Kelas perlindungan | IP32 |
| Kecepatan Transit | Kecepatan Transit |
| Panjang lengan | 500 ~ 900mm |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Bahan Motor | Baja dan paduan Aluminium |
| Jenis Motor | Kuas DC24V |
| Kelembaban relatif | ≤95% |
| Lebar Lintasan | 600 ~ 1100mm (sepasang) |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Bahan Kabinet | 304 baja tahan karat |
| Tegangan Kerja Motor | DC24V |
| Komunikasi | RS232 |
| Bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Nama Produk | Gerbang pintu pagar penuh tinggi |
| Garansi | 1 tahun |
| Mengetik | Full otomatis |
| Lingkungan kerja | Indoor / Outdoor |
| Bahan Motor | Baja dan paduan aluminium |
|---|---|
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
| Dimensi Perumahan | 1000 * 160 * 680mm |
| tegangan | 110V/220V, 50 / 60Hz |
| Panjang Lengan (Opsional) | 500-900mm |
| Bahan Gerbang | PVC |
|---|---|
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| Berat bersih | 140kg |
| Kecepatan cepat | 1S |
| Max Lebar dari Passage | 900mm |
| Bahan Motor | Baja dan paduan aluminium |
|---|---|
| Perumahan bahan | stainless steel |
| Dimensi Perumahan | 1000 * 160 * 680mm |
| Tegangan | 110V/220V, 50 / 60Hz |
| Panjang Lengan (Opsional) | 500-900mm |
| Bahan Motor | Baja dan paduan aluminium |
|---|---|
| Perumahan bahan | stainless steel |
| Dimensi Perumahan | 1000 * 160 * 680mm |
| Tegangan | 220V ± 10%, 110V ± 10%, 50 / 60Hz |
| Panjang Lengan (Opsional) | 500-900mm |
| warna | Orange |
|---|---|
| Aplikasi | tempat parkir |
| Panjang boom | Max.6m |
| Suhu operasi | -40 ℃ -75 ℃ |
| Waktu berjalan | 1 detik, 3 detik, 6 detik |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Lebar panjang | 500MM - 900MM |
| PAKET STANDAR | Paket kayu |
| Terkemuka waktu | 3-5 hari kerja setelah pembayaran diterima |
| Kelas perlindungan | IP32 |