| Bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Sumber daya listrik | DC24V |
| Jenis | sepenuhnya otomatis |
| Lingkungan kerja | Dalam / Luar Ruangan ( Shelter) |
| Warna | perak metalik |
| Stainless Steel 304 | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Kelembaban relatif | ≤90%, tidak ada kondensasi |
| Kelas perlindungan | Ip 32 |
| Kecepatan Transit | 30 ~ 40 orang / min |
| Motor Type | Kuas DC24V |
| Housing material | 304 stainless steel |
|---|---|
| Width length | 500MM--900MM |
| standard package | wooden package |
| leading time | 3-5 working days after payment being received |
| Relative Humidity | ≤95% |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| Dimensi Perumahan | 1235 × 280 × 1000 |
|---|---|
| Panjang tiang | 490mm |
| Berat bersih | 70kg |
| Muatan tiang Max | 80KG |
| Kekuatan Penggerak Tiang | 3kg |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Lebar panjang | 500 - 900MM |
| PAKET STANDAR | Paket kayu |
| Terkemuka waktu | 3-5 hari kerja setelah pembayaran diterima |
| Catu daya | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Housing material | 304 stainless steel |
|---|---|
| Width length | 500MM--900MM |
| standard package | wooden package |
| leading time | 3-5 working days after payment being received |
| Protection Grade | IP32 |
| Jenis Pintu Putar | Tinggi Penuh |
|---|---|
| Rute Tunggal | Ya |
| Bahan | 304 Stainless steel |
| Produk OEM | Ya |
| Sistem kontrol akses | availible |
| Speed | 0.5S |
|---|---|
| Gate Type | Transparent |
| Install Photocell | Yes |
| Customized | Optional |
| Closing/opening time | Adjustable |
| Perumahan bahan | 304 Stainless Steel dengan Pemrosesan Khusus |
|---|---|
| Bahan Pintu Ayun | Kaca |
| Dimensi Perumahan | 1500 * 120 * 1009mm |
| Dimensi Mekanisme | Φ108 * 450mm |
| Lebar Passage | 500 ~ 900mm |