| sayap | Gelas Organik |
|---|---|
| Fungsi | Anti-tabrakan dan layak tabrakan |
| Keuntungan | Kualitas Tinggi, Layanan & Harga Pabrik |
| Operasi | Dua arah |
| Penggunaan | Stasiun Metro, Kantor, Perpustakaan, Hotel |
| sayap | Gelas Organik |
|---|---|
| Fungsi | Anti-tabrakan dan layak tabrakan |
| Keuntungan | Kualitas Tinggi, Layanan & Harga Pabrik |
| Operasi | Dua arah |
| Penggunaan | Stasiun Metro, Kantor, Perpustakaan, Hotel |
| sayap | Gelas Organik |
|---|---|
| fungsi | Anti-tabrakan |
| keuntungan | Kualitas Tinggi, Layanan & Harga Pabrik |
| Operasi | Dua arah |
| Penggunaan | Stasiun Metro, Kantor, Perpustakaan, Hotel |
| Tegangan Input Pengontrol | DC24V |
|---|---|
| nama | Gerbang Penghalang Ayun |
| Sudut bukaan | 90° |
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Kecepatan buka & tutup | 0,2 ~ 1 Detik Dapat Disesuaikan |
| Fungsi | Inframerah Anti-cubitan |
|---|---|
| nama | Gerbang Penghalang Ayun |
| Tenaga motor | 50W |
| Kehidupan pelayanan | 3 juta kali |
| Kelembaban kerja | 90% (tanpa Kondensasi) |
| Bahan | Casing paduan aluminium |
|---|---|
| Nama Produk | Pengenalan wajah |
| Ukuran | 7 inci |
| Lingkungan kerja | indoor/outdoor dengan rain shelter |
| Aplikasi | Kontrol akses |
| Tegangan Input Catu Daya | AC100~240V |
|---|---|
| Tegangan Input Pengontrol | DC24V |
| Anti-tabrakan | Ya, aku tahu. |
| anti tailgating | Ya, aku tahu. |
| Suhu Kerja | -35 ℃ ~ +80 ℃ |
| Kecepatan | 1S; 1S; 1.8S; 1.8S; 3S; 3S; 6S 6S |
|---|---|
| Warna | Opsional |
| Bahan Motor | Paduan Aluminium die-casting |
| BAHAN PERUMAHAN | baja |
| Panjang Boom Maks | 8 meter |
| Perumahan bahan | Stainless Steel 304 |
|---|---|
| panjang lengan | 500 ~ 900mm |
| materi Motor | Baja dan paduan Aluminium |
| Motor Type | Sikat DC24V |
| Kelembaban relatif | ≤95% |
| Panjang lengan | 500 ~ 900mm |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Bahan Motor | Baja dan paduan Aluminium |
| Jenis Motor | Kuas DC24V |
| Kelembaban relatif | ≤95% |